Feed on
Posts
Comments

Gemeindekirchenrat

Der Gemeindekirchenrat ist das Leitungsgremium der Kirchengemeinde, hier werden alle wesentlichen Entscheidungen bezüglich der Kirchengemeinde getroffen.  

Dem Gemeindekirchenrat gehören an:
(Wenn Sie Fragen, Wünsche oder Vorschläge haben können, Sie sich an uns wenden.)

  • Vorsitzender:
    Wolfgang Jakob    w.jakob(at)friedenskirche-niederschoenhausen.de
  • Stellvertretender Vors.: Pfarrer  Karsten Minkner
    k.minkner(at)friedenskirche-niederschoenhausen.de
  • orddinierte Gemeindepädagogin:
    Tina Rupprecht  t.rupprecht(at)friedenskirche-niederschoenhausen.de
  • Pfarrerin Linda Hochheimer
    l.hochheimer(at)friedenskirche-niederschoenhausen.de
  • Mareike Frühauf   m.fruehauf(at)friedenskirche-niederschoenhausen.de
  • Marianne Kothé   m.kothe(at)friedenskirche-niederschoenhausen.de
  • Christine Kübler   c.kuebler(at)friedenskirche-niederschoenhausen.de
  • Anke Friedenstab   a.friedenstab(at)friedenskirche-niederschoenhausen.de
  • Claus Knapheide c.knapheide(at)friedenskirche-niederschoenhausen.de
  • Cornelia Winter-Barnstedt c.winter-barnstedt(at)friedenskirche-niederschoenhausen.de
  • Christian Hallerberg c.hallerberg@(at)friedenskirche-niederschoenhausen.de
  • Wulf Hartmann  w.hartmann(at)friedenskirche-niederschoenhausen.de

Ersatzältese:

  • Otmar van Ackern o.vanAckern(at)friedenskirche-niederschoenhausen.de

Comments are closed.

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen